velorout.com.ua » Журнал "Велороут" » Матрасная покатушка или «Универсальные маршруты»



Rbnfq
Карпаты
Области Украины
Грузия
Крым
Киев
 
 
 

Матрасная покатушка или «Универсальные маршруты»

Автор: Dinozawr от 6-08-2012, 17:32, посмотрело: 4345

0
Матрасная покатушка
или
«Универсальные маршруты»

Матрасная покатушка или «Универсальные маршруты»


В каждой велосипедной компании, есть веломаршруты, которые служат как запасной вариант, когда нет под рукой, заранее приготовленной заготовки, в виде готового маршрута, на ближайшие выходные. Одним словом, хотелось сказать пару слов, о «Универсальных маршрутах», которые подходят на все случаи.

У нас таких маршрутов два: Межигорье и Голосеево. Эти маршруты интересны тем, что они универсальны по своей природе. И в этом их «Фишка», они не «приедаются». Нет, надоесть может всё, но мы не говорим о том, чтобы по ним надо ездить каждую неделю. Хотя на Голосеево можно ездить и каждую неделю. Одно время, мы постоянно практиковали покатушки в этот район. Маршруты езды по самому парку Голосеево, можно изменять до бесконечности, и в этом его уникальность. Голосеево более длинный по протяжённости маршрут, чем Межигорье. Но тот и другой, можно изменять по ходу движения, в зависимости от желания или от физической формы на данный момент. Можно его сделать, как максимально торчковым и оторваться с друзьями АПхильщиками, а можно сделать прогулочным, объезжая при этом все «вкусные» места, тогда твоей подружке это понравится больше. И огромным плюсом есть то, что большая часть маршрута, проходит в лесной части, что очень хорошо, в самые жаркие дни лета. И есть где окунуться, как летом, так и зимой.

Одним словом, на этих маршрутах не заскучаешь, в них присутствует разнообразный грунт и рельеф, спуски чередуются с подъёмами, лес сменяют открытые участки. И всё это рядом. А выезжая на маршрут, ты не знаешь каким он будет, спокойным или наоборот торчковым.

Вот и в этот раз, решили просто прокатиться на Межигорье. И не смотря на стандартный маршрут, этот день нам запомниться надолго.

А, что для этого надо?

Хорошая компания и пара торчков.
Dinozawr


Видео от DINOZAWRa
Канал на Родине

Категория: Журнал "Велороут", Dinozawr

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.