velorout.com.ua » Журнал "Велороут" » Велосайты » Велосайты. Велосайт Крыма «Попутный ветер» - спутник активного отдыха».



Rbnfq
Карпаты
Области Украины
Грузия
Крым
Киев
 
 
 

Велосайты. Велосайт Крыма «Попутный ветер» - спутник активного отдыха».

Автор: Admin от 28-02-2013, 05:12, посмотрело: 5645

0
Байкеры всех стран - объединяйтесь!


Велосайты. Велосайт Крыма «Попутный ветер» - спутник активного отдыха».


Велосайты. Велосайт Крыма «Попутный ветер» - спутник активного отдыха».


Организаторы «Попутного ветра» всегда (практически с рождения) были связаны с туризмом, путешествиями по Крыму на велосипеде и пешком. На каком-то этапе жизни хобби и увлечение переросло в профессиональную деятельность. Так в 2009 году появился на свет клуб «Попутный ветер» - спутник активного отдыха».

На сегодняшний день мы полноценно (от А до Я) обеспечиваем отдых в сфере велосипедного туризма и трекинга (пешеходный туризм) по всей территории Крыма.

Команда клуба: основной костяк составляют профессионалы своего дела — опытные инструктора в сфере пешеходного и велосипедного туризма.

Эти люди до мозга костей пропитаны туризмом. Основная часть их жизни — это туризм и путешествия. Они не могут жить без него, как рыба не может жить без воды. Команда клуба пополняется каждый год любителями туризма и активного отдыха. По большей части — это жители мегаполисов (Москва, Питер, Днепропетровск). Но люди эти не являются профессионалами в области туризма. В городах они живут своей жизнью, ходят на работу, на выходных, бывает выезжают на покатушки, а летом приезжают к нам, в Крым, чтобы отдохнуть в чудесных местах, походить по горам, покататься на велосипеде вдоль моря и познакомиться с новыми единомышленниками из других городов.

Философия активного отдыха заключается в том, что нагружая свой организм физическими нагрузками (умеренно), ты получаешь полноценный моральный отдых. Такой отдых не получишь ни в каком отеле, сколько бы звезд в нем не было, и сколько бы не стоил такой отдых.

Если ты разделяешь эту философию — присоединяйся к нам! Приезжай в Крым!


Подробнее на нашем сайте: tailwind-club.ru



Хотите разместить подобную статью о своем велоресурсе?
Мы делаем это БЕСПЛАТНО!
Обращайтесь к администрации сайта.

Категория: Велосайты, Велосайты Крыма

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.