velorout.com.ua » Журнал "Велороут" » Веломаршруты VELOROUT: Байкеры Всех стран объединяйтесь. Идея создание темы .



Rbnfq
Карпаты
Области Украины
Грузия
Крым
Киев
 
 
 

Веломаршруты VELOROUT: Байкеры Всех стран объединяйтесь. Идея создание темы .

Автор: Dinozawr от 23-04-2014, 00:32, посмотрело: 3702

1
Байкеры Всех стран объединяйтесь.


Веломаршруты VELOROUT: Байкеры Всех стран объединяйтесь. Идея создание темы .


Идея создание темы.


Идея создание темы «Байкеры всех стран объединяйтесь», это не просто красивый лозунг а информация, которая как мы надеемся будет пополняться и окажется полезной прежде всего различным велоклубам, и просто группам занимающимся самостоятельными велопутешествиями.

Помимо ссылок на дружественные вело клубы, мы планируем разместить краткую информацию о самом клубе на нашем сайте с прямыми ссылками.

Большинство сайтов имеют коммерческую направленность и в силу своей внутренней политики очень ограничены в своих действиях. То, что не отзывается звоном монет, их не интересует.

А идея темы «Байкеры всех стран объединяйтесь» в следующем.

Многие вело клубы совершают или планируют совершить поездки в другие регионы страны или ближайшие республики. Основная проблема при подготовке, это всё-таки недостаток информации и чтобы её решить нет ничего лучшего, чем получить полезную информацию у таких же байкеров, как и Вы сами.

Веломаршруты VELOROUT: Байкеры Всех стран объединяйтесь. Идея создание темы .


При самостоятельной прокладке маршрута, как бы тщательно он не прорабатывался, возможны ошибки, особенно обидно, когда срывается покатушка из-за не проезжабельности части маршрута в какой-то дальней покатушке. И теряется драгоценное время. Здесь на помощь могут прийти байкеры местных вело клубов. Ведь кто лучше их ориентируется в своей местности и знает наиболее красивые места с достопримечательностями. Такая помощь будет наиболее ценной.

Веломаршруты VELOROUT: Байкеры Всех стран объединяйтесь. Идея создание темы .


Мы уже совершили такие дружественные выезды по Украине, с клубом Х-BIKE, в Израиль с Игорем Скорубским, в Китай с Хао У. И поняли все преимущества таких покатушек.

Веломаршруты VELOROUT: Байкеры Всех стран объединяйтесь. Идея создание темы .


В любом вело клубе есть уже наработанные, интересные вело маршруты, которыми они с радостью могут поделиться. А лучше провести совместные покатушки вело клубами. Происходит знакомство с новыми людьми, новыми вело клубами. Ведь тогда наиболее рационально используется само время поездки, на незнакомой местности по наиболее интересным достопримечательностям. Одним словом, катание становится более комфортным и уверенным. А если это ещё и зарубежье, то языковый барьер и правила поведения в стране, не будут для Вас проблемой. И Вам останется, только наслаждаться катанием.

Проведение ответных выездов это уже хорошая традиция таких покатушек. Совместные поездки, знакомство с новыми людьми, обмен опытом, пойдут на пользу вело клубам.

Наш сайт VELOROUT «Ваш проводник в мир самостоятельных вело путешествий», старается поделиться собственным опытом и дать максимум полезной информации для байкеров. Вероятно Вас заинтересует сама идея этой рубрики, и мы надеемся, что это так! Подготовьте информацию о своём вело клубе и мы её разместим на страницах нашего сайта и возможно она пригодится всем, кто имеет такое замечательное увлечение, как ВЕЛОСИПЕД.


Катайтесь, любите велосипед. И помните, что велосипед это не только предмет фетиша,
а и средство познания мира.


До новых встреч на покатушках.


Dinozawr


Ваш проводник в мир самостоятельных велопутешествий



Свежее видео с наших покатушек на моём канале DINO film подписываемся, комментируем или ругаемся)))

Категория: Журнал "Велороут", Dinozawr, Велосайты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 612
  • Комментариев: 728
  • ICQ:
23 апреля 2014 07:08

Admin

  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 26.02.2011
 
Идея очень интересная, и обречена на успех хотя бы потому, что будет полезна всем!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.